Изменения в ассортименте черепицы «бобровый хвост»

Рынок кровельной черепицы находится в постоянном движении, меняется мода, меняются предпочтения определенных продуктов. В качестве поставщика самого разнообразного и обширного ассортимента черепицы «бобровый хвост», Креатон всегда готов к подобным вызовам рынка.

Для этого мы подготовили ряд измений в ассортименте, о которых и хотим Вас проинформировать. После завершения процесса «реформирования» Вы получите от нас полный ассортимент  черепицы «бобровый хвост» всех форматов и поверхностей, таким образом, ни одно пожелание покупателя не останется неудовлетворенным. 

Кроме того, по многочисленным просьбам покупателей, мы представляем Вашему вниманию новинки с завода Гуттау: Кера-бибер в уникальных цветах NUANCE красно-пестрый пламенный, NUANCE голубой пестрый пламенный, а также NUANCE марганец. Как и раньше мы стараемся предоставлять сервис высшего класса. Для этого в Гуттау будет оборудован склад для наиболее популярных моделей черепицы «бобровый хвост». 

Ясность с первого взгляда

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать изменения, мы разместили все модели на одной странице. Вы сразу поймете, какие модели остаются, а какие будут заменены на похожие продукты с других заводов. 

А вот и ссылка